ゲーム掲示板

  HPへもどる     新規投稿     ツリー表示     投稿順表示     投稿ランキング     ヘルプ  

■171へ返信

【171】お詫び  つあらい       

なんか昨日から掲示板にアクセスできなかったんですが、調べて原因分かりました。
迷惑な書き込みを削除したときに、ちょっとミスをしてたようです。
そのせいでthinさんの「序盤は影の薄い・・・」の書き込みが消えてました。申し訳ない・・・。

幸いな事にログが残っていたので、アップしておきました。
ただ、書き込みの日付&時間と、改行情報は残っていなかったので、適当に日付&改行入れておきました。
こんなことにならないように気をつけます。ごめんなさい。
魔法使いVerを載せる許可貰ったのに、その記事が消えてるなんてねぇ・・・。
復活させられなかったら泣いてましたっ。


というわけで、許可ありがとうございます☆
今度載せさせてもらいますね〜。
明日からしばらく旅に出るので、帰ってきてからになりますが・・・。

そして確かに溶けたり吸収したりしそうだ・・・。
冬の魔人は、体が氷でできてると見せかけて、実は低体温なふつーの肉体の魔人だから燃えるとか!
炎の魔人は、杖の威力がハイカロリーすぎて耐えられない・・・?
実はああ見えて暑がり!
修正する
投稿日:2007/5/30 (Wed) 22:49:20 / 更新日:2007/5/30 (Wed) 22:49:20

【160】苦節○○年? thin 2007/4/5 (Thu) 18:01:35
【161】そういえば thin 2007/4/5 (Thu) 18:09:49
 【162】Re:そういえば つあらい 2007/4/16 (Mon) 1:20:58
  【163】今回分かったこと。 thin 2007/4/25 (Wed) 17:52:18
   【164】Re:今回分かったこと。 thin
   【165】な、なんだってー!! つあらい 2007/4/26 (Thu) 19:03:03
    【166】その他にも thin 2007/4/28 (Sat) 11:36:32
     【167】載せてみました つあらい 2007/4/30 (Mon) 18:29:28
      【168】序盤は影の薄い・・・ thin 2007/5/26 (sat) 18:45:02
       【169】杖って便利 つあらい 2007/5/28 (Mon) 1:54:40
        【170】ハイカロリーな火力 thin 2007/5/29 (Tue) 18:45:02
         【171】お詫び つあらい 2007/5/30 (Wed) 22:49:20 <<TARGET
          【172】炎の剣!? thin 改め 沈ぷい 2007/6/13 (Wed) 22:41:36
           【173】値切ってナンボ つあらい 2007/6/18 (Mon) 14:17:50
            【174】無意味なトコロ 沈ぷい 2007/7/26 (Thu) 19:47:21
             【175】ひからびたパン つあらい 2007/7/27 (Fri) 4:38:11

削除キー

タグは使えません。
宣伝・誹謗中傷・その他色々の迷惑な書き込みは禁止。
発見したら無断で削除しますー。
あと、内容によっては勝手に修正する事があるかもしれないです。

名前
名前の色  色見本はこちら
E-Mail
題名
URL
削除キー

  HPへもどる     新規投稿     ツリー表示     投稿順表示     投稿ランキング     ヘルプ  

Wing Multi BBS Pro 1.1.4